ГлавнаяКлубы9 "Б" класс "КАЛЕЙДОСКОП" (2020-2021 уч.год)
9 "Б" класс "КАЛЕЙДОСКОП" (2020-2021 уч.год)
Руководство клуба:
Менгерт Ольга Сергеевна
Администратор клуба
35 дней назад
Рейтинг: 638880 73 участника 20 августа 2016 в 04:00

Наша жизнь похожа на цветной калейдоскоп, калейдоскоп красивых, ярких, необычных и неповторимых событий, открытий, познаний, историй.

Мы частички калейдоскопа -

Яркие, дружные, активные!

Мы мальчишки и девчонки -

Умные, добрые, спортивные!

Мы движемся вместе и только вперед!

И это наш класс "КАЛЕЙДОСКОП"!

Будущие десятиклассники не скучают на каникулах, а принимают участие в финале конкурса "Мой край-мое дело" и побеждают!
Вручение аттестатов

Дорогие мои мальчишки и девчонки! В добрый путь!

Наши активные, спортивные, творческие девятиклассники на слете "Талант"
22 мая состоялся наш последний в этом учебном году классный час. Было много трудных моментов за эти 9 школьных лет. Не всегда и не все получалось так, как хотелось. Мы разочаровывались и радовались, падали и поднимались, ошибались и становились мудрее. Уроки, мероприятия, поездки, походы, смешные случаи и не очень, карантин, дистанционка ...А мы только стали сильнее и опытнее. И сегодня все вместе большой и шумной командой мы стоим на пороге выпускного класса. Впереди ОГЭ и поступление. Пусть мечты сбываются!

Больше фото в альбоме "Последний звонок 2021"

Очкарики с зонтиками или просто веселые ребята, заканчивающие 9 класс.
Учащиеся нашего класса приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 9 МАЯ
3 мая учащийся нашего класса Александр Ковалев принял участие в акции "Сады Памяти". Было высажено 40 сосен вдоль объездной дороги в честь героев Великой Отечественной войны.
24 апреля Софья, Кристина, Марина, Арина представляли коллекции на конкурсе в п.Шушенское.
3 мая с отличным настроением ребята нашего класса облагораживали школьную территорию laugh

Учащиеся класса приняли участие в ДИКТАНТЕ ПОБЕДЫ