ГлавнаяНачальная школаОрганизация приема в школу

Организация приема в школу

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Запись детей в первые классы на 2018-2019 учебный год начнется с 01 февраля 2018 года.

Важная информация!

Населению Красноярского края предоставлена возможность получение услуги "Зачисление в общеобразовательные учреждения" в электронном виде посредством регионального портала государственных услуг (gosuslugi.ru) и подсистемы "Зачисление" краевой информационной автоматизированной системы управления образованием с 00 часов 00 минут  01.02.2018 г.

Набор учащихся в МБОУ КСОШ №1 осуществляется  на основании: Порядка о Закрепленной территории за ОУ, Положения о приеме и Приказа о приеме в школу.

Прием документов осуществляется по адресу: 662910 Красноярский край, Курагинский район, пгт Курагино, ул. Ленина, 57

Количество вакантных мест на 2018-2019 уч.год 100.

Родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста необходимо для записи ребенка в 1-й класс предоставить в МБОУ КСОШ №1 следующие документы:

1. Заявление о приеме;
  2. Ксерокопию паспорта родителя (законного представителя) 1,2 стр.;
  3. Справку из администрации рп.Курагино о месте проживания ребенка
  4. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  5. Ксерокопию пенсионного страхового свидетельства ребенка;
  6. Ксерокопию страхового медицинского полиса ребенка;
  7. Медицинская карта формы №26 (предоставить в августе).

Для оформления ребенка на обучение по адаптированным общеобразовательным программам, а также для занятий с учителем-логопедом, учителем-дефектологом или иными специалистами родителям необходимо предоставить в МБОУ КСОШ №1 заключение территориальной ПМПК

На 01.02.2018г планируется комплектование следующих классов:

Платонова Татьяна Германовна Школа России 25 25
Новоселова Татьяна Алексеевна Школа России 25 22
Егошина Наталья Викторовна Школа России 25 12
Михеева Юлия Андреевна Школа России 25 16

В 1 класс принимаются дети, достигшие возраста 6,5 лет (по состоянию на 01.09.2018 г.). Зачисление учащихся в 1-й класс, проживающих на закрепленной территории, осуществляется до 30.06.2018 года.

Для лиц, проживающих на незакрепленной территории, приём документов осуществляется с 01.07.2018 г.

Все учащиеся обеспечиваются учебниками из школьного библиотечного фонда.

ПоложенияПорядок обеспечения питанием детей, обучающихся в муниципальных и частных образовательных организациях, без взимания платы

БезопасностьИнструкция действий при попытке проникновения в школу вооруженных лиц

ПоложенияПостановление об утверждении порядка обеспечения питанием детей, обучающихся в муниципальных и частных образовательных организациях, без взимания платы

Работа с родителямиПоступление в школу