«Мы супер команда, мы супер друзья, со спортом идем мы по жизни всегда»
Фитнес - это образ жизни. Фитнес позволяет сохранить и укрепить здоровье, уравновешивать эмоциональное состояние, совершенствовать физическую форму.
Атлетическая гимнастика - это система гимнастических упражнений, направленная на развитие силовых качеств и способностей «ими пользоваться»
Общая физическая подготовка (ОФП) – это система занятий физическими упражнениями, которая направлена на развитие всех физических качеств(сила, выносливость, скорость, ловкость, гибкость) в их гармоничном сочетании.

Руководитель ШСК «АТЛАНТ»

Скопцова Ольга Владимировна

ГлавнаяФСК "Атлант"

Школьный-спортивный клуб "Атлант"

ФСККлуб "Атлант" находится по адресу п. Курагино ул. Ленина 57 МБОУ КСОШ №1.

Став клиентом нашего спортклуба, вы сможете преобрести хорошую физическую форму и укрепить свое здоровье.

В распоряжении наших посетителей - детей, родителей и жителей микрорайона - Тренажерный зал со множеством разнообразных силовых тренажеров и специального оборудования по атлетической гимнастике, фитнес-зал - где проводятся групповые занятия по степ-аэробике, силовой функциональной аэробике, танцу живота, а также детский фитнес. Еще в нашем клубе множество секций - волейбол, баскетбол, настольный тенисс, шахматы, ОФП, юный стрелок.

Ждем Вас в спортивном клубе "Атлант" в МБОУ КСОШ №1.

План работы ШСК «Атлант»