ГлавнаяЛюдиЧеркова С.А.
35 дней назад
71 день назад
Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Имею высшее образование: в 1992 году окончила Абаканский государственный педагогический институт по специальности педагогика и методика начального обучения, квалификация - учитель начальных классов (диплом ЦВ № 211140); имею стаж педагогической работы – 25 лет, в данной должности – 25 лет, стаж работы в данном учреждении 25 лет.

Повышение квалификации:
2013 г. «Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС основного общего образования: содержание и механизм реализации» Удостоверение 14 – 455, 98 ч.
2016 г. - «Обучение младших школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС» Удостоверение ПК № 0153158, 72 часа.
2019 г. "Формирующее оценивание на уроке начальной школы, как инструмент эффективного преподавания в условиях реализации ФГОС" Удостоверение ПК № 78 0358240, 108 часов

Награды:
2006 г. «Диплом победителя краевого конкурса лучших учителей»
2007 г. «Диплом победителя краевого конкурса лучших учителей»
2013 г. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края за руководство детским проектом «С чего начинается Родина?»
2014 г. Почетная грамота Курагинского районного Совета депутатов «За многолетний добросовестный труд в деле обучения подрастающего поколения, педагогическое мастерство».
2015 г. Диплом за подготовку призера Всероссийского «Молодежного чемпионата по математике» Центр развития одаренности РФ.
2015г. Благодарность от Центра поддержки талантливой молодежи за организацию и проведение VI Всероссийских предметных олимпиад»
2015г. Диплом за организацию VII Всероссийского конкурса детского рисунка «Забавные отпечатки» от Центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи
2014 г., 2015 г. Дипломы за организацию сверхпрограммного конкурса «Умница», от Института Развития Школьного Образования
2016г. Диплом за организацию сверхпрограмной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя сессия