ГлавнаяЛюдиВольхина Е. Ю.
20 дней назад
21 день назад
Стена пользователя
Вольхина Е. Ю., 13 сентября 2020:
Задание для 9 "В"
У нас идут темы повторение 8 класса.Строение атома,химическая связь,классы веществ,хим свойства веществ.Задание на неделю: на Фоксфорде два теста 1.годовая контрольная работа по химии для 8 класса, 2 годовая контрольная работа по химии ,8 класс (весна 2020).Выполняем,повторяем,получаем оценки.Напоминаю,что ВПР по химии будет 30 сентября,надеюсь,вы уже все будете в школе
Описание: Целью моей педагогической деятельности является создание необходимых условий для формирования учебных действий, определяющих способность личности к обучению, познанию и сотрудничеству.
Повышение квалификации
1. 2017 г. в ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по дополнительной профессиональной программе «Традиции и новации в преподавании химии» в объеме 72 часов.
2. 2017 г. в ООО Учебный центр «Профессионал» по программе повышения квалификации «Химия окружающей среды» в объеме 108 часов.
3. 2018 г. в ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов.
4. 2018 г. в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Подготовка руководителей ППЭ для проведения ГИА-11 в форме ЕГЭ в территориях края» в объеме 20 часов.
5. 2018 г. в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «подготовка уполномоченных представителей ГЭК для проведения ГИА-9 в форме ЕГЭ в территориях края» в объеме 20 часов.
6. 30 ноября 2018 года приняла участие в дне естественных наук " Образовательные результаты и технологии в обучении естественным наукам: что меняем в школе?" V Красноярского Педагогического марафона на базе МАОУ «КУГ №1 – Универс»
7. 19.12.2018 г. Участник межмуниципального проекта «Повышение качества образования в школах с разными социальными условиями» выступила с мастер классом в рамках II межмуниципального Форума успешных практик «Эффективные практики, обеспечивающие результативность образования ( по критерию «функциональная грамотность») по теме: «Естественнонаучная грамотность как результат обучения естественным наукам». Сертификат УО Курагинского района.
8. Успешно прошла Всероссийское тестирование педагогов в ноябре 2018 года. Тест «Учитель химии» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС