ГлавнаяЛюдиПолежаева Т.М.
794 дня назад
1130 дней назад
Стена пользователя
Кожуренко Л.В., 22 марта 2012:
Татьяна, где твои шикарные гладиолусы? shock
Описание: Регулярно повышаю квалификацию, делюсь педагогическим опытом на сайте Инфоурок
1.2018 г. Прошла курсовую подготовку по теме " История культуры России: проектная работа, углубленная подготовка к олимпиадам и заданиям ОГЭ/ЕГЭ, Онлайн - школа Фоксфорд, 72 часа, Онлайн - школа Фоксфорд;
2. 2018 г. Прошла курсовую подготовку по теме "Углублённая подготовка школьников к творческим заданиям ЕГЭ и олимпиад по обществознанию" Онлайн - школа Фоксфорд, 72 часа,
3.19.12.2018 г. Участник межмуниципального проекта «Повышение качества образования в школах с разными социальными условиями» выступила с мастер классом в рамках II межмуниципального Форума успешных практик «Эффективные практики, обеспечивающие результативность образования ( по критерию «функциональная грамотность») по теме: «Финансовая грамотность». Сертификат УО Курагинского района.
4.2019 г. курсовая подготовка по теме "Мнемотехника для учителей" Онлайн - школа Фоксфорд; № 2977903-9162; 72 часа, ;
5. 2018 г. успешно прошла Всероссийское тестирование педагогов на сайте Единый урок как "учитель обществознания в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС" , отмечена дипломом.
6. 19.02.2019 г. приняла участие в вебинаре "Творческие задания всероссийской олимпиады школьников по обществознанию: разбор заданий по теме культура".Онлайн - школа Фоксфорд;
7.2020 г. прошла курсовую подготовку "Дистанционное обучение как современный формат преподавания",ООО "Инфоурок"; Удостоверение №ПК 00139282; 72 часа .
8. Сертификат «За активное использование ЭОР «ЯКласс» в образовательном процессе и участвует в формировании инновационной среды образовательной организации» 31.05.2022 г. Выдано проверочных работ - 149
Создано на сайте учебных онлайн - программ – 17
Набрано баллов обучающимися за верно выполненные задания - 1251
9. 2021 г. Региональный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию - два призера, Варзегова Е 11 кл, Березин Л., 11 класс
10. 2021 г. Региональный этап конкурса «Мой край – моё дело» в номинации социальные проекты «Онлайн-музей» 1 призер
11.2020-21 уч.год Всероссийский конкурс школьных сочинений на тему «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу победитель.
12. Благодарственное письмо Красноярской региональной общественной организации ветеранов войны , труда , Вооруженных сил и правоохранительных органов «За активное и плодотворное участие в организации первого регионального этапа Всероссийского конкурса школьных сочинений на тему «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» (постановление бюро , июль 2021 г)
13. 2022 г курсовая подготовка "Достижение эффективности в преподавании истории на основе осуществления положений историко-культурного стандарта" .ООО "Инфоурок" удостоверение № ПК 00310746; 108 часов.
14. июнь 2023 г курсовая подготовка "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя обществознания" КИПК,нет пока удостоверения , 72 часа
15. июнь 2023 г. курсовая подготовка "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя истории",КИПК, нет пока удостоверения 72 часа.
16. Благодарственное письмо Краевого дворца пионеров за «деятельность направленную на развитие навыков исследовательской деятельности и за подготовку учащихся отборочного этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири». (апрель-май 2023 г)
17. Благодарственное письмо Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Минусинский сельскохозяйственный колледж «за подготовку учащихся к региональной НПК студентов и школьников «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности»
18. 2022 г. Муниципальный этап краевого конкурса «Символы России», победитель
19. Конкурс социальных проектов «Мой край- мое дело», номинация «Школьное предпринимательство» , победитель
20. 2022г Фестиваль «День Благодарения Сибири», проектно-исследовательская работа , победитель
21.2023 г XIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности «Финатлон для старшеклассников» - два призера
22. 2023 г приняла участие во Всероссийском конкурсе на присуждение премий лучшим учителям.