ГлавнаяКлубыАтлет
Администратор клуба
151 день назад
Рейтинг: 165605 22 участника 3 апреля 2012 в 01:00

Атлетическая гимнастика это сила, красота, уверенность в себе и здоровье на многие годы. Но только если применять опыт многих поколений   с учетом возрастных и физиологических особенностей. Для молодого начинающего организма важно чтобы процесс роста проходил под наблюдением опытных наставников с применением собственного разума.

26 мая в Курагинской СОШ 1 прошли соревнования по пауэрлифтингу среди обучающихся по дополнительной образовательной программе "Атлетическая гимнастика". Цель соревнований — повышение спортивного мастерства, приобретение опыта участия в соревнованиях, пропаганда ЗОЖ.
Программа соревнований включала в себя три вида упражнений: жим лежа на скамье, присед со штангой, становая тяга.
Победители и призеры среди юношей:
1 место — Чертыков Дмитрий,
2 место — Костин Артем,
3 место — Межов Вадим.
Победители и призеры среди девушек:
1 место — Алексеева Анна,
2 место — Михайлова Алиса,
3 место — Зельч Адель.
Ребята награждены грамотами и памятными подарками от директора школы Шкопкина Олега Владимировича.
Поздравляем всех участников соревнований и желаем достижения новых вершин в спорте! Благодарим Молодёжный центр "Патриот" за сотрудничество!
Главный судья — директор КСОШ 1 Шкопкин Олег Владимирович
Боковой судья — директор МЦ "Патриот" Козлов Анатолий Юрьевич
Секретарь- специалист по работе с молодежью МЦ "Патриот" Дроздов Вадим

#РДДМКурагинскаяСОШ1 #ГПН_2023 #УчитьВдохновлятьРазвивать2023#ГодНаставника2023
#Мойнаставник2023
Шкопкин О.В., 5 февраля 2021:
Уважаемые читатели, статьи являются моей подборкой из разных источников. Моё видение полностью совпадает с авторами этих статей.