ГлавнаяЛюдиМихеева Ю.А.
1889 дней назад
2510 дней назад

Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:
2015 год - Сертификат "5 молодежных профессиональных педагогическихх игр Красноярья. г. Минусинск
2015 год - Сертификат "Слета молодых педагогов Красноярского края Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья 1 турнир". г.Красноярск
2015 год - Диплом победителю 1 турнира 5 сезона Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья в лиге "Дизайн-мышления". г.Красноярск
2016 год - Благодарственное письмо "За участие в отборочном этапе конкурса педагогического мастерства "Учитель года Курагинского района 2016 год""
2016 год-Удостоверение о повышении квалификации "Практический опыт реализации и рекомендации по инклюзивному образованию детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС".
2017 год- Почетная грамота за высокий профессионализм, инициативу, творчество и добросовестный труд в среде обучения и воспитания подрастающего поколения.
2018 год - Благодартсвенное письмо за добросовестный труд, достигнутые спехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником "День учителя".
2018 год - Сертификат "Образовательные результаты и технологии: что меняем в начальной школе?" 5 Красноярский Педагогический марафон. г.Красноярск
2019 год -