ГлавнаяФорумПравила поведения на сайте[РЕШЕНО] Общие правила

[РЕШЕНО] Общие правила

Посетитель
Brixton
тест тест Словакия
Сообщений: 42
1478 дней назад

1. Общие правила


*Основные термины и понятия
*Общие правила
*Отказ от гарантий
*Запреты и ограничения






1.1. Форум КСОШ №1 предназначен для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда.
1.2. Участие в Форуме может принять любой посетитель, согласившийся с Правилами Форума.
1.3. Форум является частной собственностью владельцев Форума, которые оплачивают её содержание за счёт собственных средств. Поэтому на форуме не было, нет и не будет никакой демократии, т.е. прямого управления конференцией её посетителями. Это не означает, что владельцы форума не прислушиваются к мнению посетителей форума, напротив, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за владельцами форума, участники не должны требовать исполнения своих правил, приходя в чужой монастырь со своим уставом.
1.4. Правила форума составляются владельцами форума и их доверенными лицами - администраторами форума.
1.5. Правила форума являются главным и основным документом, который определяет правила работы и участия в форуме.
1.6. Помимо Правил Форума, в каждом подфоруме могут быть установлены свои собственные локальные правила (называемые Правилами подфорума), которые не должны противоречить Правилам Форума (или это противоречие должно быть особо оговорено, в этом случае Правила подфорума имеют более высокий приоритет, чем Правила форума). Правила подфорумов устанавливаются владельцами, администраторами конференции или их доверенными лицами - модераторами форумов.
1.7. Главная цель любых правил - способствовать созданию и поддержанию в форуме, подфоруме дружеской, благоприятной обстановки для общения между пользователями. Для этого в правилах максимально возможно и доступно описаны все общие положения, рекомендации и запреты.
1.8. Администрация форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.7), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. Иначе говоря, главная цель работы администрации форума не в буквальном формальном следовании Правилам; все меры по соблюдению Правил направлены на достижение главной цели (см. п. 1.7). По этой причине из Правил могут быть исключения, т.е. если в какой-либо конкретной ситуации формальное следование букве правил может привести к уходу от достижения главной задачи, то от буквального следования правилам администрация может отказаться.
1.9. Правила не являются ни сугубо разрешительными (т.е. всё, что в правилах не разрешено, то запрещено), ни сугубо ограничительными (т.е. всё то, что в правилах не запрещено, то разрешено). О не описанных в Правилах положениях либо интерпретации Правил применительно к конкретному случаю можно спросить у администрации форума.
1.10. Правила форума и подфорумов обязательны к исполнению всеми участниками форума, включая её администрацию (если это не оговорено особо).
1.11. Принимая участие в работе форума участники выражают доверие её администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил.
1.12. Ваше участие в форуме и подфорумах автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию форума. Если вы не согласны с Правилами форума или подфорумов, то вам не следует участвовать в работе форума или подфорумов соответственно.
1.13. Владельцы Форума предоставляют услуги по созданию, размещению и поддержке тематических подфорумов, а также по просьбам посетителей могут создавать "авторские" подфорумы в другом специальном выделенном для этих целей разделе "Авторские форумы". Модераторами подфорумов двух перечисленных разделов могут быть не обязательно доверенные лица владельцев и администраторов Форума, но тем не менее они имеют полное право устанавливать свои Правила в модерируемых ими подфорумах и все посетители этих подфорумов обязаны соблюдать их в соответствующих разделах наравне с общими Правилами Форума.
1.14. Правила Форума и подфорумов вступают в силу с момента их публикации.
1.15. Правила Форума и подфорумов могут быть дополнены или изменены в любой момент времени с обязательным уведомлением об этом пользователей путем публикации объявлений.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 января 2012 в 09:19)
Мы все со временем становимся не интересными ©
Посетитель
Brixton
тест тест Словакия
Сообщений: 42
1478 дней назад
Последнее редактирование [12.01.12]
Мы все со временем становимся не интересными ©
|
Перейти на форум: