ГлавнаяФорумПравила поведения на сайте[РЕШЕНО] Отказ от гарантий

[РЕШЕНО] Отказ от гарантий

Посетитель
Brixton
тест тест Словакия
Сообщений: 42
1483 дня назад

2.Отказ от гарантий


*Основные термины и понятия
*Общие правила
*Отказ от гарантий
*Запреты и ограничения





2.1. Все комментарии, размещаемые на Форуме(сайте) (включая все сообщения и темы пользователей) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск.
2.2. Администрация Сайта не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п.
2.3. Администрация Сайта не несет никакой ответственности за содержание размещенных на страницах Форума рекламных материалов (за исключением случаев, предусмотренных законом), а также материалов, расположенных вне веб-узла сайта, в т.ч. материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных на сайтах.
2.4. Авторы сообщений, помещаемых на форуме, сохраняют за собой личные неимущественные права на свои сообщения, и несут за их содержание всю ответственность, если такая ответственность наступает в силу права, применимого в каждом конкретном случае.
2.5. Администрация сайта сохраняет в тайне конфиденциальную информацию и персональные данные пользователей форума (в частности, IP-адрес и адрес электронной почты, если он скрыт от просмотра посетителям), однако это может не относиться к участникам, грубо нарушающим Правила. В этом случае, помимо внутренних мер, любая доступная информация может быть использована для решения вопроса о поведении пользователя и целесообразности его дальнейшего пребывания на данном Форуме с правоохранительными органами, поставщиками услуг Интернета (операторами связи или хостерами), или также работодателями, в соответствии с уровнем, степенью и формой нарушения Правил. Администрация также оставляет за собой право публично сообщить о результатах подобных действий (за исключением конфиденциальной информации) в случае, если считает это значимым для Форума.
2.6. Используя любым способом Форум и представленные на нем материалы, вы тем самым принимаете условия настоящего документа. Если вы не принимаете условий настоящего документа, то вам следует немедленно отказаться от использования Форума и его материалов.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 января 2012 в 09:19)
Мы все со временем становимся не интересными ©
Посетитель
Brixton
тест тест Словакия
Сообщений: 42
1483 дня назад
Последнее редактирование [12.01.12]
Мы все со временем становимся не интересными ©
|
Перейти на форум: