Заявление на доп. образование

Опубликовано: 1343 дня назад ( 6 сентября 2020)
Редактировалось: 1 раз — 14 сентября 2020
Голосов: 2
Директору МБОУ КСОШ №1
Шкопкину О.В.
_______________________________________,
(ФИО родителя)
проживающего по адресу:
_______________________________________,
Конт. тел._______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу принять _____________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество учащегося)
________________________________________________________________________________________
(дата рождения, место рождения)

в Вашу школу по программе дополнительного образования _______________________________________________________________________________________,
(указать наименование программы)

С Уставом школы, лицензией, свидетельством о государственной аккредитации, правами и обязанностями участников образовательного процесса, с образовательной программой школы и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, через:
индивидуальную беседу; школьный сайт http://school-one.ru/; информационный стенд; родительское собрание
(нужное подчеркнуть)
ознакомлен (а).
Даю согласие: на обработку персональных данных моей семьи с целью формирования сводной школьной и муниципальной базы данных образовательных учреждений для обеспечения соблюдения законов и иных нормативных правовых актов; содействия обучающимся в обучении, трудоустройстве; обеспечения их личной безопасности; контроля качества обучения и обеспечения сохранности имущества в минимально необходимом для этих целей объёме и передачи данных в Министерство образования Красноярского края и другим юридическим лицам в случае необходимости; на обследование и индивидуальное сопровождение моего ребенка педагогом-психологом школы.

Данные паспорта родителя (законного представителя):
СНИЛС ребенка
Свидетельство о рождении