ГлавнаяКлубы_________Блог клуба - _________
0 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - _________

Администратор блога: Киркина В. В.
МКМД24 2019г

26-27 марта учащийся нашего класса Притуло Руслан побывали на финале краевого конкурса социальных инициатив " Мой край-моё дело!". Кроме того что он со своей командой презентовал свои проекты, но они ещё и приняли участие в разработке модели туристского кластера на территории Красноярского края. Все прошло замечательно. Принимали участие только в медиа направление, но в следующий год они планируют попробовать себя в "Бизнес стертап". Пожелаем им удачи!
Поздравляем всех женщин, девушек и девчонок с 8 марта!
Благотворительная ярмарка
Наш класс принял участие в благотворительной ярмарке. Все средства выпускные с неё пошли на подарки детям инвалидом.
Руслан Притуло, 4 минуты назад:Удалить
Новогодняя елка 2019
На новогодней елке мы представляли советскую группу "Мираж"
Новогодняя елка 2019
Фестиваль Дружбы Народов
30 Ноября в пятницу в РДК был проведен "Фестиваль Дружбы Народов". Мы со своим фирменным танцем грузинов поразили всех.
Фестиваль Дружбы Народов

"Дети разных народов”
Гамарджоба, генацвале!
23 ноября в нашей школе прошёл традиционный фестиваль-конкурс “Дети разных народов”,
в котором приняли участие команды 5-8 и 9-11 классов.
Каждая параллель представила свои работы, в виде танца.
И мы заняли 1-ое место.
Грузины победители!
Вах!
Газета на день 100-тия ВЛКСМ
Наша газета на день 100-тия ВЛКСМ
Газета на день 100-тия ВЛКСМ
День прыгуна
12 октября в школе был объявлен "День прыгуна". От каждого требовалось два человека, которые должны были подойти после 7-го урока к спортзалу и совершить пару прыжков. От нашего класса пошли: Черкасов Евгений и Понамарев Денис.
Олимпиады
Начиная с Сентября идут олимпиады по самым различным предметам.Учащиеся нашего класса принимают участие в олимпиадах, Притуло Руслан, Шинкарева Елена заняли призовые места по английскому языку и принесли баллы в наш класс.
ГТО
В субботу 29 сентября на стадионе "Урожай", состоялось спортивное мероприятие "ГТО". В котором наш класс принял участие.