ГлавнаяКлубы8А класс "220 Вольт"Блог клуба - 8А класс "220 Вольт"
0 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - 8А класс "220 Вольт"

Администратор блога: Киркина В. В.
Фестиваль Дружбы Народов
30 Ноября в пятницу в РДК был проведен "Фестиваль Дружбы Народов". Мы со своим фирменным танцем грузинов поразили всех.
Фестиваль Дружбы Народов
"Дети разных народов”
Гамарджоба, генацвале!
23 ноября в нашей школе прошёл традиционный фестиваль-конкурс “Дети разных народов”,
в котором приняли участие команды 5-8 и 9-11 классов.
Каждая параллель представила свои работы, в виде танца.
И мы заняли 1-ое место.
Грузины победители!
Вах!
Газета на день 100-тия ВЛКСМ
Наша газета на день 100-тия ВЛКСМ
Газета на день 100-тия ВЛКСМ
День прыгуна
12 октября в школе был объявлен "День прыгуна". От каждого требовалось два человека, которые должны были подойти после 7-го урока к спортзалу и совершить пару прыжков. От нашего класса пошли: Черкасов Евгений и Понамарев Денис.
Олимпиады
Начиная с Сентября идут олимпиады по самым различным предметам.Учащиеся нашего класса принимают участие в олимпиадах, Притуло Руслан, Шинкарева Елена заняли призовые места по английскому языку и принесли баллы в наш класс.
ГТО
В субботу 29 сентября на стадионе "Урожай", состоялось спортивное мероприятие "ГТО". В котором наш класс принял участие.
Неделя - биологии и Вечер биологии.
Прошла неделя - биологии на которой каждый день включили музыку, стихи об осени, работало радио. На первом этажа разместились выставка которая проходила под самый конец недели, в пятницу. На ней были представлены поделки из овощей, фруктов, цветов. Андрей и Софа сотворили подделки (букет и панно), а весь класс помог украсить наш стол. Вечером состоялся биологический вечер для 7-8 классов. Где были подготовлены конкурсы на тему "Грибы". И мы с командой 7"А" класса заняли 3 место!
Неделя - биологии и Вечер биологии.
День Здоровья и "Кросс Наций"
14 сентября в пятницу, состоялся "День Здоровья". На котором проходил школьный этап "Кросс Наций". Наш дружный класс как всегда собрался после уроков, где нас разделили на группы. Наш ученик Притуло Руслан занял на нем 2 место. На следующий неделе пройдет уже районный этап "Кросс Ниций", где мы постараемся поучаствовать.
День Здоровья и "Кросс Наций"
1 сентября 2018
1 сентября прошла линейка, посвященная Дню Знаний и юбилею школы. Для нас выступили первоклассники, почетные гости. Ко всем обратился директор школы Шкопкин Олег Владимирович с напутствующие словами.

Выпускники поздравили учеников 1-ых классов с Днем знаний. Прозвучал первый школьный звонок. После торжественной линейки мы пошли в класс на первый урок.
1 сентября 2018
8 Марта
8 марта все мальчики и юноши Курагинской СОШ №1 устроили Флешмоб по поздравить девочек, девушек и учительниц с "Днём женщин", 8 марта. По всюду играла музыка, все дарили подарки, танцевали, были оборудованны стенды для фото. И вот в конце учебного дня на снегу написали тёплые слова поздравлений, станцевали танец, спели песню и отпустили розовые и красные шарики в виде сердца. И я присоединяюсь к поздравлениям всю женскую часть нашей школы с 8 марта!
8 Марта