ГлавнаяКлубы_________Блог клуба - _________
0 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - _________

Администратор блога: Киркина В. В.
Неделя - биологии и Вечер биологии.
Прошла неделя - биологии на которой каждый день включили музыку, стихи об осени, работало радио. На первом этажа разместились выставка которая проходила под самый конец недели, в пятницу. На ней были представлены поделки из овощей, фруктов, цветов. Андрей и Софа сотворили подделки (букет и панно), а весь класс помог украсить наш стол. Вечером состоялся биологический вечер для 7-8 классов. Где были подготовлены конкурсы на тему "Грибы". И мы с командой 7"А" класса заняли 3 место!
Неделя - биологии и Вечер биологии.
День Здоровья и "Кросс Наций"
14 сентября в пятницу, состоялся "День Здоровья". На котором проходил школьный этап "Кросс Наций". Наш дружный класс как всегда собрался после уроков, где нас разделили на группы. Наш ученик Притуло Руслан занял на нем 2 место. На следующий неделе пройдет уже районный этап "Кросс Ниций", где мы постараемся поучаствовать.
День Здоровья и "Кросс Наций"
1 сентября 2018
1 сентября прошла линейка, посвященная Дню Знаний и юбилею школы. Для нас выступили первоклассники, почетные гости. Ко всем обратился директор школы Шкопкин Олег Владимирович с напутствующие словами.

Выпускники поздравили учеников 1-ых классов с Днем знаний. Прозвучал первый школьный звонок. После торжественной линейки мы пошли в класс на первый урок.
1 сентября 2018
8 Марта
8 марта все мальчики и юноши Курагинской СОШ №1 устроили Флешмоб по поздравить девочек, девушек и учительниц с "Днём женщин", 8 марта. По всюду играла музыка, все дарили подарки, танцевали, были оборудованны стенды для фото. И вот в конце учебного дня на снегу написали тёплые слова поздравлений, станцевали танец, спели песню и отпустили розовые и красные шарики в виде сердца. И я присоединяюсь к поздравлениям всю женскую часть нашей школы с 8 марта!
8 Марта
Золотая осень
В Сентябре 2017 года проходила "Золотая осень", мы приняли активное участие в этом конкурсе и заняли 3 место!
Файл "/upload/clubs/eaf9968455e4e75a4c9881c82e690b9b.jpg" не найден!
Школьный Новогодний КВН
В Декабре 2017 года проходил Школьный Новогодний КВН "Здравствуйте, праздник Новый год!". Где наш класс принимал участие. Все получили массу положительных эмоция и вдоволь насмеялись!

Школьный Новогодний КВН
Самодельная елка
Перед Новым годом, проходил конкурс на самую лучшую ёлку. Каждый класс делал её из подручных материалов. Наша ёлка заняла призовое место на школьном уровне и даже попала на районной уровень. Но нечего не заняла. Но всё равно приятно!
Самодельная елка
В Февраля 2018 года проходил "Смотр-конкурс строя и песен, посвящённый 23 февраля, в номинации Стремление к Победе", хотя мы и не получили призовое место, зато мы увеличили дух класса и патриотизм школы.
"Лучший петряевец"
21 Ноября 2017 года проходила школьная интеллектуальная игра-викторина "Лучший петряевец". В которой наш класс показал не плохие результаты и занял 3 место
"Лучший петряевец"
"Школьная Лига по Лыжам"
11 февраля в Большой Ирбе проходила "Школьная Лига по Лыжам" . Среди 16 школ каманда "МБОУ КСОШ No1" заняла 2 место.
Состав Команды:
Юноши:
1. Еговов Артём (2004)
2. Притуло Руслан (2004)
3. Педяшов Алексей (2005)
Девушки:
1. Киршина Мария (2004)
2. Дудина Елизавета (2004)
3. Бордюгова Елизавета (2003)
Награждение пройдёт на построении во вторник 13 февраля.
"Школьная Лига по Лыжам"