ГлавнаяКлубы7 "В" класс «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»Блог клуба - 7 "В" класс «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
+423 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - 7 "В" класс «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Администратор блога: Булатова Е.В.
Акция "Катюша" в Курагинском районе
Смотреть
Юнармейцы будущее России!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=MinCsbuQyqw
День благодарения Сибири "Греческий танец"
Смотреть
Районный фестиваль по английской культуры "Шоу Талантов"
Смотреть
Актив класса
Староста: Данилина Алена Сергеевна
Зам.старосты: Павлов Андрей Геннадьевич
Трудовой сектор:
Гапонов Олег Андреевич
Чулымова Ангелина Алексеевна
Смогунов Павел Николаевич
Художественный сектор:
Дубровская Дарья Евгеньевна
Забавникова Анастасия Дмитриевна
Окишева Полина Александровна
Вилисова Виктория Сергеевна
Культмассовый сектор:
Вольхина Ольга Владимировна
Кряжев Николай Алексеевич
Меренков Егор Евгеньевич
Дереш Ксения Сергеевна
Турчанова Екатерина Алексеевна
Спортивный сектор:
Педяшов Алексей Алексеевич
Песков Данил Сергеевич
Толстихин Игорь Иванович
Главный дежурный:
Попова Ольга Андреевна
Учебный сектор:
Фильченко Вадим Игоревич
Меньщикова Мария Александровна
Оськина Каролина Викторовна
Редколегия:
Шибанова Ольга Евгеньевна
Эргардт Ольга Владимировна
Список класса
Вилисова Виктория Сергеевна
Вольхина Ольга Владимировна
Гапонов Олег Андреевич
Данилина Алена Сергеевна
Дереш Ксения Сергеевна
Дубровская Дарья Евгеньевна
Забавникова Анастасия Дмитриевна
Кряжев Николай Алексеевич
Меньщикова Мария Александровна
Меренков Егор Евгеньевич
Окишева Полина Александровна
Оськина Каролина Викторовна
Павлов Андрей Геннадьевич
Педяшов Алексей Алексеевич
Песков Данил Сергеевич
Попова Ольга Андреевна
Смогунов Павел Николаевич
Толстихин Игорь Иванович
Турчанова Екатерина Алексеевна
Фильченко Вадим Игоревич
Чулымова Ангелина Алексеевна
Шибанова Ольга Евгеньевна
Эргардт Ольга Владимировна

Ко дню рождения Петряева А.А.
Смотреть
Дереш Ксения
Смотреть
Данилина Алёна проект
Смотреть
Выступление на XII Фестивале детско-молодежной моды "Вдохновение"
Смотреть