ГлавнаяКлубы7 "В" класс «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
7 "В" класс «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
Руководство клуба:
Булатова Е.В.
Администратор клуба
9 часов назад
Рейтинг: 735875 67 участников 6 ноября 2012 в 01:00

"Мы молодые, сильные, здоровые,

у нас мечты, идеи, мысли новые!

7 "В" — СУПЕР!

7 "В" — АСС!!

7 "В" — САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС!"

Vitalya, 5 октября 2018:
Песковы Елена и Илья, 19 сентября 2018:
karolinaoskina, 24 апреля 2018:
На протяжении почти всего учебного года мы готовились к фестивалю детской молодежной моды. Для показа мы выбрали костюмы Древней Руси, которые мы изготавливали на уроках технологии. 21 апреля этот фестиваль прошел в районом РДК, где собралось большое количество участников, а также зрителей. Перед выступлением мы очень волновались и переживали, но выйдя на сцену мы выступили достойно. В результате мы получили 1 место в номинации "Этностиль" dance . Мы благодарны за помощь нашему учителю технологии, классному руководителю, ну и конечно нашим родителям. v
Булатова Е.В., 9 апреля 2018:
Всероссийский фотоконкурс "Лес чудес"
Номинации Фотоконкурса:
- "Леса России" - фотографии, отражающие многообразие лесов России, форм и видов лесной растительности, уникальность отдельных видов лесных культур, жизненный цикл деревьев, красоту лесов нашей страны.
- "Лес и доброволец" - фотографии, рассказывающие о взаимоотношениях леса и человека, об участии людей доброй воли в жизни леса.
- "На страже леса" - фотографии, отражающие опасности, угрожающие лесам страны и мерах, принимаемых для защиты лесов, рассказывающие о людях, работающих в лесах и его охраняющих, как от вредителей, незаконных рубок, так и от одной из главных бед - лесных пожаров.
Порядок участия в фотоконкурсе:
Каждый участник может представить на конкурс не более 5 фотографий или фотосерий (не более 5 работ в каждой серии).
Для участия в фотоконкурсе представляются:
- анкета, в которой указываются: фамилия, имя, отчество автора, почтовый адрес, телефон, электронный адрес, место учебы;
- цветные или черно-белые фотографии в электронном виде (формат jpg максимального качества, но не менее 3000 пикселей по длинной стороне, с разрешением не менее 300 dpi);
- описание присланных фотографий: номинация, порядковый номер, название фотографии или серии фотографий, дата создания, история фотографии, имена людей, изображенных на фотографии, места, где созданы фотографии и другие сведения по желанию автора.
Материалы предоставляются в срок до 1 октября 2018 года.
Анкету и конкурсные работы приносить в организаторскую.
По всем вопросам обращаться к Булатовой Е.В.
Булатова Е.В., 9 апреля 2018:
Конкурс "Лучший дизайн баннера на тему пожарной безопасности в лесах"
Каждый участник может представить на конкурс работы, ранее не направлявшиеся на другие конкурсы, выставки, экспозиции.
Для участия в конкурсе представляются:
- анкета, в которой указываются: фамилия, имя автора, почтовый адрес, телефон, электронный адрес, место учебы;
- конкурсная работа в электронном виде. Ждем смелых и оригинальных идей в разрешении, достаточном для печати баннера 3x6 метра.
Готовые работы предоставляются в срок до 1 октября 2018 года.
Анкету и конкурсную работу приносить в организаторскую.
По всем вопросам обращаться к Булатовой Е.В.
Булатова Е.В., 22 марта 2018:

Всероссийский Фестиваль детских эссе «Письмо солдату»
Цели Фестиваля – содействие воспитанию патриотизма, формирование чувства сопричастности к прошлому страны и пониманию настоящего, привлечение интереса детей к службе в армии и к военно-историческому наследию страны. К участию в Фестивале приглашаются дети и подростки в возрасте 7 – 18 лет.
«Письмо солдату» - это размышления детей в форме письма солдату любой исторической эпохи (солдаты Отечественной войны 1812 года, солдаты Великой Отечественной войны, военнослужащие Российской армии в горячих точках и т.д.) о Родине, о ценностях, которые нужно защищать и отстаивать, о военных конфликтах, о мире, о том, что волнует детей в современной истории России. Это могут быть пожелания, напутствия военнослужащим, проходящим службу в горячих точках, рассказы о воинской традиции в своей семье, рассуждения о защите Отечества.
Лучшие письма военнослужащим Российской армии будут направлены в войсковые части и в торжественной обстановке вручены солдатам и командирам воинских подразделений. Церемонии вручения писем солдатам в регионах будут широко освещены в СМИ, на ресурсах Института Уполномоченных по правам ребенка и ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
В подписи сочинения (рисунка) в обязательном порядке должны быть указаны (без указанной подписи, письма обработаны не будут): - почтовый индекс и адрес образовательного учреждения, телефон; - сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, класс, число, месяц и год рождения, телефон для связи.