ГлавнаяЛюдиАлександр Борисов
Ссылка на эту страницу:
Контент пользователя
Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Прошел курсы повышения квалификации. В 2020 году: в ООО «Академия развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях реализации ФГОС» - 108 часов (удостоверение № 3288); в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Цифровые технологии в преподавании физической культуры» - 40 часов, (удостоверение № 63278). В 2022 году: в ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС НОО» - 72 часа, (удостоверение №387790). В 2023 году: в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной программе "Функциональная «грамотность» в области здоровья. Модуль 1 «Компетенция педагога в области здоровья»" – 36 часов. (удостоверение № 138823/уд); по программе «Формирование компетенций и функциональной грамотности учеников в области здоровья и навыков их применения. Модуль 2» - 36 часов; в краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта" по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии спортивной подготовки женщин в спортивных единоборствах" - 32 ак. часа (удостоверение 242409456691)