ГлавнаяНовостиВЫПУСКНОЙ 2022

ВЫПУСКНОЙ 2022

ВЫПУСКНОЙ 2022

       24 июня 2022 года в нашей школе  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-х классов.   Ребята  также получили   грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, за отличные результаты в учёбе, активное участие в жизни класса и школы,  золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Благодарственные письма  от Главы района. 

       В этом году аттестаты с отличием и золотые медали  вручены Екатерине Варзеговой, Полине Поддубной, Алине Леконцевой, Кириллу  Киселеву, Диане Мехтиевой. Эти "золотые" ребята на протяжении всех школьных лет проявляли себя не только в учебной деятельности, но и в спортивных мероприятиях, творческих конкурсах, олимпиадах и научно-практических конференциях. 

 

            
 

     С окончанием школы и с высокими  результатами ЕГЭ выпускников поздравили директор школы Шкопкин Олег Владимирович, педагоги и родители.  Со словами благодарности к учителям и родителям обратились  и сами выпускники. 

           

       Выпускной — это не просто праздник, а хороший старт для будущего! Дорогие выпускники! Мы желаем вам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, никогда не сдаваться, достигать поставленных целей! 

Сегодня пожелать, ребята,
Хотим успехов вам больших,
Пусть ставит вам судьба пятерки
В ваш новый жизненный дневник.

Пусть счастье будет ваше ярким,
Пусть будет пламенной любовь,
Пускай стремления к новым знаниям
Всегда волнуют вашу кровь.

 

Поздравления читайте здесь https://school-one.ru/gazeta

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!