ГлавнаяНовостиВручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

         17 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Из-за строгих ограничений традиционное мероприятие прошло необычно и, несмотря на соблюдение дистанции и других мер безопасности, трогательно и волнительно.

        

        Церемонию открыл директор школы Шкопкин Олег Владимирович, который сказал девятиклассникам напутственные слова и добрые пожелания, вручил аттестаты, благодарственные письма и грамоты за успехи в учебе, спорте, за активную жизненную позицию.

         В этом году аттестаты с отличием получили Варзегова Екатерина и Леконцева Алина. Грамотами награждены спорстмены Егоров Артем, Чекунов Денис, Ушакова Дарья, Богатырева Виктория, Демин Андрей, Павлов Виталий, Сорокина Диана, Якимов Дмитрий.

          Особую атмосферу праздника создали видеозаписи о выпускниках, их школьных делах, достижениях и увлечениях. Классными руководителями было сказано много теплых слов в адрес выпускников. Родители и дети в ответном слове отметили роль учителей в достижении хороших результатов в учебе и спорте. Учителя-предметники отправили свои поздравления через ZOOM.
 

Дорогие выпускники 9-х классов!


Пусть вам во всём сопутствует удача,

И сбудется заветная мечта,

И даже к нерешаемой задаче

Находится решение всегда!

                       

Фотографии

Видеозаписи

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1498 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!