ГлавнаяНовостиВечер встречи выпускников 2023

Вечер встречи выпускников 2023

4 февраля  уютный зал КСОШ №1  собрал выпускников разных лет, учителей, учащихся школы и почетных гостей, чтобы вспомнить  беззаботные годы, проведенные в стенах родной школы, вернуться в удивительный мир детства и юности, любви и надежд.

Встреча прошла в необычном формате. На входе гостей встречали стюардессы и стюарды, приглашая на борт авиалайнера-2023. Перед началом полета пассажиров поприветствовал командир авиалайнера-директор школы Шкопкин Олег Владимирович. Он поздравил всех выпускников с традиционным праздником школьных воспоминаний, отметив вклад каждого в развитие и процветание школы.

Во время  полета по маршруту «Страна школьных воспоминаний» всем пассажирам было  запрещено  скучать, катапультироваться с самолёта до приземления, отказываться от возможности кружиться в вихре танца, а  разрешалось  принимать активное участие в играх в течение всего полёта, заряжать всех хорошим настроением, дарить подарки, признаваться в любви к школе, педагогам,  друг другу.

За время перелета авиалайнер совершил несколько посадок в  странах и городах: «Выпуск 1963-1988», «Выпуск 1993», «Выпуск 1998», «Выпуск 2003», «Выпуск 2008», «Выпуск 2013», «Выпуск 2018», «Выпуск 2022». Выпускники каждого города делились своими воспоминаниями, интересными случаями из школьной жизни, а также выполняли задания, отвечали на вопросы и пели песни.  Весь полет сопровождался творческими  номерами от учащихся и педагогов школы.

Вечер встречи, вечер встречи календарно не отмечен,

Но зато записан в сердце у тебя и у  меня!

Долгожданный вечер встречи пусть он длится бесконечно

Пусть звонки для вас сегодня в этот вечер вновь звонят.

Есть, друзья, одно лишь средство, чтобы всем вернуться в детство.

Мы хотим, чтоб вечер встречи не кончался никогда!

Дорогие выпускники!  Двери школы всегда для вас открыты! И где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось… Знайте, что есть на земле место, где вас всегда будут ждать, где вам всегда будут рады!

Фото можно посмотреть здесь https://ok.ru/school.one/album/950111142807