ГлавнаяНовостиУчастие в районных конкурсах 20-21

Участие в районных конкурсах 20-21

Ежегодно  учащиеся нашей школы принимают активное участие в  различных конкурсах муниципального и регионального уровня. Конкурсы направлены  на  развитие социальной гражданской позиции школьников, реализующих собственные инициативы через социальные и медиапроекты, пропаганду здорового образа жизни, развитие лидерских качеств, творческих способностей.

В этом году мальчишки и девчонки порадовали своими успехами и достижениями в следующих конкурсах:

Верещагин Даниил, 4 «Б» класс,  3 место в номинации «Знание основ оказания первой помощи» (руководитель Верещагина Н.Э.)

—  районный заочный  конкурс социальных инициатив «Мой район — мое дело» (Развитие социально-ответственной гражданской позиции старшеклассников, реализующих собственные инициативы через социальные и медиапроекты, проекты саморазвития и организацию деятельности детско-молодежных общественных объединений.)

Варзегова Екатерина, 10 класс, победитель в номинации «ПРОсебя» (руководитель Давлеева Н.Ю);

Романченко Софья, 9 «Г» класс,  3 место в номинации «Медиапроекты» (руководитель Менгерт О.С.).

региональный этап конкурса «Мой край-мое дело»

объединение "Школьная республика" (Мехтиева Диана, Наприенко Максим, Матвеев Тимофей, Яковлева Софья, Иванова Ксения), победитель     в номинации "Пятерка ДОО" (руководитель Давлеева Н.Ю);

Варзегова Екатерина, 10 класс,   финалист в номинации "Лидер ДОО" (руководитель Давлеева Н.Ю) ;

Екимов Леонид, 9 "Б" класс, финалист в номинации "Медиапроекты"   (руководитель Менгерт О.С.).

— Районный конкурс информационных, печатных материалов по пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних «Наш выбор-здоровье»

Наприенко Максим, 10 класс,  1 место в номинации «Лучшая антинаркотическая реклама» (руководитель Вольхина Е.Ю);

Варзегова Екатерина, 10 класс, 2 место в номинации «Информационный буклет» (руководитель Вольхина Е.Ю);

Леконцева Алина, 10 класс, 3 место в  номинации «Издательский проект» (руководитель Вольхина Е.Ю).

— районный конкурс «IT – палитра впечатлений»

Суворова Софья, 10 класс, 2 место в номинации «Мастер живописи», 2 место в номинации «Мастер компьютерной графики» (руководитель Давлеева Н.Ю)

районный конкурс лидеров детско – молодёжных общественных объединений «Хочешь быть лидером? Будь им!» (Развитие социально-значимых  инициатив детей, стимулирование их активной жизненной позиции, развитие лидерских качеств и мотивирование школьников на разработку и реализацию различных социальных проектов)

Суворова Софья, 10 класс, 2 место (руководители Давлеева Н.Ю., Полежаева Т.М.)

Поздравляем интеллектуалов, художников, трудолюбивых, упорных учеников и руководителей! И в дальнейшем желаем успехов и достойных выступлений!