ГлавнаяНовостиСпортСпортивные успехи

Спортивные успехи

Учащиеся нашей школы  под руководством тренеров продолжают занимать призовые места в соревнованиях по баскетболу, теннису и  в боксе.

1 апреля в спортивном комплексе «Олимп» состоялись районные соревнования по баскетболу  среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. «Президентские спортивные игры» на призы Олега Жильцова. Команда парней нашей школы заняла 2 место, команда девушек — 3 место. (Тренер Демидов М.В.)

3 апреля  в спортивном зале «Факел» пгт Курагино состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся 2007-2008 г.р. «Президентские спортивные игры» на призы Олега Жильцова.  2 место — команда Курагинской школа №1 (Тренер  Дик А.В.)

6-9 апреля проходило  открытое первенство по боксу в г.Минусинске.  1 место — Михайлов Семен, Михайлов Всеволод, Шашкин Тимофей (тренер Шашкин М.Е.)

8 апреля прошли соревнования по настольному теннису ШСЛ  2 место — команда девушек (2009/2010г.р.), 3 место — команда юношей (2009/2010г.р.)(тренер Дик А.В., тренер Демидов М.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 561 просмотр