ГлавнаяНовостиСпортНовости спорта

Спортсмены нашей школы продолжают радовать своими успехами и достижениями!

С 16 по 18 февраля прошли    X Межрегиональные соревнования по боксу среди школьников, посвященные выводу Советских войск из Афганистана (Афганский турнир "Долг. Честь. Память.") в п.Усть-Абакан. Результаты команды Курагинского района:

2 место -  Михайлов Всеволод, в/ к до 52 кг.

18 февраля в п.Новоселово состоялось первенство  по вольной борьбе среди юношей 2007-2016гг.р.  Результаты:

2 местоЕрмаков Глеб, в/к 37кг (тренер Борисов А.В.)

18 февраля состоялся Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне", в котором  приняли участие более 120 младших школьников Курагинского района. Участникам необходимо было пройти  пять видов испытаний комплекса ГТО. Результаты:

3 место — Курагинская  СОШ № 1 (учитель Леонович А.С.)

19 февраля состоялись соревнования по гиревому спорту. Результаты:

1 место — Роман Демьянов,

2 место — Костин Артем.

(тренер Шкопкин О.В.)

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов и побед!