ГлавнаяНовостиСпортДень Здоровья 2022

День Здоровья 2022

2 сентября в нашей школе с целью пропаганды здорового образа жизни прошел традиционный праздник «День Здоровья». Мероприятие проводилось в два потока: в 9.00 для учащихся начальной школы, в 10.30 для ребят 5-11 классов.

Праздник начался с поднятия Государственного  флага Российской Федерации  и прослушивания Гимна. Перед участниками мероприятия выступили юнармейцы школы и инспектор ОПДН Мальцева Н.В. Выступающие рассказали ребятам и взрослым о страшной трагедии в Беслане, которая произошла 18 лет назад, почтили память погибших минутой молчания, призвали сохранять мир на Земле.

Затем классы получили  маршрутные листы и отправились по станциям.  Каждой команде класса  предстояло пройти такие станции, как «Баскетбол», «Музыкальная», «Танцевальная», «Попрыгайка»,  «Снайпер», «Угадай мелодию», «Шашки», «Цапля», «Хоккей», «Крокодил», «Пингвины».

Мальчишки и девчонки со своими классными руководителями  с легкостью прошли все испытания, получив заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящий учебный год.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 524 просмотра