ГлавнаяНовостиШкольный слет "ТАЛАНТ-2021"

Школьный слет "ТАЛАНТ-2021"

26 мая в нашей школе состоялся  слет «Талант».  Это мероприятие ежегодно проходит в честь активных учащихся, которые  видят перед собой цель и идут к ней, заряжают энергией окружающих, добиваются успехов,  прославляют нашу школу.  Это звёздочки разной величины и яркости. Одни уже открыли себя,  и поэтому их видят и знают многие. Другие только начинают раскрываться и пока менее заметны.

Чествование и награждение участников слета проходило по номинациям: «Умники и умницы», «Звёзды спорта», «Социальная активность» и «Творческая одаренность».

Также были подведены итоги школьного конкурса «Класс года».

Победители и призеры 2020-21 учебного года:

среди 1 классов:
3 место — 1А класс
2 место — 1В класс

Класс года -1Б классс!

среди 2 – 4 классов

3 место – 4 В класс!

2 место – 2 А класс

Класс года  – 3 Б класс!

среди 5-6 классов

3 место – 6 Г класс!

2 место – 5 В класс

Класс года  – 6 В класс!

среди 7-8 классов:

3 место – 7 В класс

2 место – 8 А класс

Класс года  – 7 Б класс!

среди 9-11 классов:

3 место – 9 Б класс

2 место – 9 В класс

Класс года  – 10 класс!

Ежегодно на слете «Талант» вручается  приз директора школы самому активному, творческому, спортивному, успешному ученику.  В этом году его получил учащийся 11 класса Матвеев Тимофей.

Поздравляем ребят  с заслуженными наградами!  Пусть у каждого  в сердце горят искорки творчества, в глазах горят искорки познания, а в душе- искорки нравственности и добра!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 594 просмотра