ГлавнаяНовостиПромежуточная аттестация в 7 классах

Промежуточная аттестация в 7 классах

17 мая семиклассники прошли промежуточную аттестацию в форме образовательной игры. Ребята, родители и педагоги окунулись в эпоху развития России  в  ХV-ХVII веках. Совместно с учителями технологии и ИЗО ребята оформили выставочные залы, в которых были размещены предметы одежды, украшений, орудия труда, характеризующие особенности того или иного ханства.
7А класс представлял Крымское ханство.

7Б  Астраханское ханство

7В Сибирское ханство.

7Г  Казанское ханство.

Все участники обзорной экскурсии почувствовали дух того времени.
В этот же день ребята получили зачеты по физической культуре, сдав необходимые нормативы.

ОбъявленияНаличии свободных мест в 1 классах

НовостиДень открытых дверей в первых классах

Начальная школаТехнологии организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальных классах общеобразовательной школы.

ПоложенияПоложение об индивидуальных и групповых коррекционно-развивающих занятиях, проводимых с учащимися c ОВЗ, обучающихся в интегрированных классах

Рейтинг: 0 Голосов: 0 67 просмотров