ГлавнаяНовостиТочка РостаДень открытых дверей в Центре "Точка роста"

День открытых дверей в Центре "Точка роста"

30 марта на базе Курагинской СОШ №1 в Центре "Точка роста" состоится "День открытых дверей".

Ждем вас на запланированной конференции в Zoom, посвященной анализу работы Центра «Точка роста» в нашей школе.

Программа мероприятия «День открытых дверей»

10.00 – 10.15 «Демонстрация опыта работы центра «Точка роста» по реализации национальных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда». Заместитель директора по УВР Попова С.Ю., заместитель директора по ВР Давлеева Н.Ю.
10.15 – 10.20 Самоанализ занятия по уроку «Программное обеспечение для 3D моделирования, прототипирования и макетирования», предмет «Технология». Учитель технологии Булатов В.В.
10.20-10.25 Самоанализ занятия по уроку «Оказание первой медицинской помощи», предмет «ОБЖ». Преподаватель ОБЖ Леонович А.С.,
10.25 – 10.30 Самоанализ занятия по курсу внеурочной деятельности «Анимационные проекты в интегрированной творческой среде ПервоЛого». Учитель  начальных классов Евдешина Е.Е.
10.30 – 10.35 Самоанализ занятия «Правила видеосъемки» по программе дополнительного образования «Компьютерный видеомонтаж». Педагог-психолог, педагог дополнительного образования Менгерт О.С.

С 25 по 29 марта можно  посмотреть уроки и занятия педагогов Центра http://school-one.ru/tochka-rosta/meroprijatija/programma-dnja-otkrytyh-dverei.html

Рейтинг: 0 Голосов: 0 431 просмотр