ГлавнаяНовостиНовости научного обществаИтоги районной НПК 3-11 классов "Новое поколение Курагинского района 2018"

Итоги районной НПК 3-11 классов "Новое поколение Курагинского района 2018"

-

3 марта 2018 года состоялся заключительный этап районной научно-практической конференции 3-11 кл.

Победители РНПК:

  1. Костин Артем                            3 класс                             руководитель Бердюгина О.В
  2. Махина Екатерина                     7 класс                            руководитель Харченко Л.А.
  3. Прошкина Мария                        7 класс                            руководитель Харченко Л.А.
  4. Мехтиева Диана                         7 класс                            руководитель Менгерт О.С.

Призеры РНПК 2 место:

  1. Хасьянова Карина                     6 класс                            руководитель Вшивкова С.С.
  2. Демьянов Роман                         3 класс                          руководитель Бердюгина О.В
  3. Зимина Софья, Малышева Екатерина   7 кл                     руководитель Вохмина Ю.С.
  4. Матвеев Тимофей                       8 класс                          руководитель Мухачева В.Н.
  5. Леконцева Алина                        7 класс                         руководитель Полежаева Т.М.
  6. Бабин Михаил                               9 класс                       руководитель Менгерт О.С.

Призеры РНПК 3 место:

  1. Данилина Алена                         6 класс                          руководитель Харченко Л.А.
  2. Варзегова Екатерина                 7 класс                          руководитель Давлеева Н.Ю.

Победители в номинациях:

  1. Сутугина Мария                       5 класс                             руководитель Менгерт О.С.
  2. Слесарева Элина                     6 класс                             руководитель Менгерт О.С.
  3. Набирухина Кристина               6 класс                             руководитель Вшивкова С.В.
  4. Романченко Софья                  6 класс                             руководитель Давлеева Н.Ю
  5. Шибанова Ольга                       6 класс                             руководитель Давлеева Н.Ю.
  6. Саламатин Андрей                  7 класс                             руководитель Сальникова Н.А.
  7. Ошарова Виктория                   7 класс                             руководитель Давлеева Н.Ю.

Участники:

  1. Канзычакова Элина                          8 класс                             руководитель Мухачева В.Н.
  2. Свинухова Кристина                        7 класс                             руководитель Мухачева В.Н.
  3. Дереш Ксения                                  6 класс                             руководитель Харченко Л.А.
  4. Бондаренко Валерия                     6 класс                             руководитель Вшивкова С.В.
  5. Ведерникова Карина                      7 класс                             руководитель Вохмина Ю.С.
  6. Лалетина Вероника                        7 класс                             руководитель Вохмина Ю.С. 

.

Поздравляем учащихся и педагогов, подготовивших участников, победителей и призеров РНПК!

 

Похожие статьи:

ПоложенияПоложение о комплектовании классов с профильными группами

НовостиВеселые старты для 7-8 классов

НовостиПромежуточные итоги "Класс Года"

НовостиСоревнования для 5-6 классов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 367 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!