ГлавнаяНовостиНаучное обществоИтоги олимпиады по английскому языку

Итоги олимпиады по английскому языку

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Поздравляем победителей олимпиады Эргард Ольгу 5 класс, Ошарову Виктоиию, Илющенко Михаила 6 класс, Матвеева Тимофея 7 класс, Ярусову Наталью, Комарову Ольгу8 класс, Похильченко Ксению 10 класс, Григорьеву Ольгу11 класс.

Призеры олимпиады: Вольхина Ольга, Шибанова Ольга, Кашуркина Алина, Кудрявых Даниил 5 класс,  Мехтиева Диана, Прокопенко Дмитрий, Варзегова Екатерина 6 кл., Несяева Екатерина, Волков Александр 7 кл., Манагаров Арсений, Бабин Михаил, Бахлова Марина 8 кл.,   Желтышева Светлана, Фурсевич Яна 10 кл., Макарюк Анна, Волкова Алина 11 класс.

Поздравлаем педагогов, подготовивших победителей и призеров школьного этапа всероссийской олипиады школьников!

Протоколы и рейтинг участников олимпиады на странице школьного научного общества "Познание"