ГлавнаяНовостиМероприятияРегиональная акция, посвященная Дню космонавтики

Региональная акция, посвященная Дню космонавтики

Региональная акция,  посвященная Дню космонавтики

В рамках празднования Всероссийского Дня авиации и космонавтики, установленного в ознаменовании  первого полета человека в космос, учащиеся, педагоги и родители  Курагинской СОШ №1 приняли активное участие в региональной акции, посвященной Дню космонавтики.  Цель Акции — формирование у участников интереса к изучению научных знаний и исторических событий, расширение кругозора о космосе и человеческой деятельности в космическом пространстве.

С 5 по 17 апреля Акция реализуется в нескольких форматах: 1. Фотоакция "Я космонавт",  2. "Космос — время открытий", 3. Звездный диктант,  4. "Будущее космоса",  5. "Пушистые космонавты".

Больше фото и информации вшкольных клубах и сообществе КСОШ №1 https://vk.com/club213221770

#РДДМ24

#КосмосРДДМ24