ГлавнаяНовостиМероприятияМуниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа"

Муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа"

Муниципальный этап Всероссийской  военно-спортивной игры "Победа"

22 апреля прошел муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа", в которой приняли участие 9 команд Курагинского района.
  Нашу школу представляли две команды  под руководством куратора юнармейского движения в школе Менгерт Ольги Сергеевны: "Монолит" (Чертыков Дмитрий, Межов Вадим, Смирнов Влад, Каменщикова Анастасия, Лефлер Маргарита) и "Нон-стоп"(Таран Антон, Демьянов Роман, Лараев Денис, Алексеева Анна, Таран Елизавета).  Участникам игры предстояло пройти несколько станций: "Стрельба", "Исторический квест", "Неполная разборка/сборка АК74", "Снаряжение магазина АК30 патронами", "Строевой смотр".
   По итогам соревнований команда "Монолит" заняла 3 место,команда "Нон-стоп" получила грамоту за участие.
                                                                Поздравляем и гордимся вами, ребята!
#ЮнармияКурагинскийрайон #РДДМКурагинскаяСОШ1