ГлавнаяНовостиМероприятияМероприятия, посвященные Дню России

Мероприятия, посвященные Дню России

12 июня — День России! Россия — великая страна с многовековой историей, с богатейшими природными ресурсами и уникальным духовно-культурным наследием! Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных одному из главных государственных праздников.
    Юнармейцы и волонтеры штаба "Волонтеры Победы" на площади Трудовой Славы п.Курагино провели патриотическую акцию «Российский триколор», обучающиеся 6б, 6в, 7а, 8а, 10 класса стали участниками флешмоба.

Активисты Российского движения детей и молодежи приняли участие во  Всероссийской акции Движения Первых «Места моей Родины», рассказав о   своем родном поселке,  его истории, достопримечательностях, традициях, обычаях, преданиях и легендах   #МестаПервых