ГлавнаяНовостиМероприятия"Разговоры о важном" 10 апреля

"Разговоры о важном" 10 апреля

10 апреля 2023 года в нашей школе в рамках проекта «Разговоры о важном»  прошел классный час, посвященный Дню космонавтики.

Для ребят начальных классов были подготовлены презентации и интерактивные задания  о космических открытиях Михаила Васильевича Ломоносова, Константина Эдуардовича Циолковского и Сергея Павловича Королёва, о первых животных и людях, отправившихся в космос.

Обучающиеся средних и старших классов говорили о самых знаменитых российских и советских космонавтах и их достижениях, а также узнали о профессиях, связанных с космосом.

Школьники сделали вывод о том, что наша страна активно развивает космическую отрасль, решает  важнейшие задачи человечества, которые можно решить в будущем с помощью достижений космоса.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 263 просмотра