ГлавнаяНовостиМероприятия и акции

Мероприятия и акции

Новый учебный год стартовал!  В первую учебную неделю учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях.
    2 сентября были проведеныклассные часы, раскрывающие вопросы по  организации режима дня, чередования труда и отдыха, режим питания, правилам здорового сна и утренней гимнастики, алгоритмам  выполнения домашнего задания.
Так же учащиеся  приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Будь здоров».  Олимпийские чемпионы, мастера спорта, диетологи, врачи в прямом эфире поделились секретами ЗОЖ, эффективными упражнениями для занятий спортом, мерами профилактики, которые необходимо соблюдать во время очного обучения в школах. Ребята узнали, как укрепить иммунитет и познакомились с 10 шагами к здоровью школьников.
   3 сентября  ребята поучаствовали  в  Уроке Мужества, посвященном трагическим событиям,  и Всероссийской акции "Диктант Победы".
Больше информации смотрите в клубных объединениях.