ГлавнаяНовостиКонкурс-смотр строя и песни среди 5-6 классов.

Конкурс-смотр строя и песни среди 5-6 классов.

5 мая в преддверии праздника Победы прошел конкурс строя и песни среди 5-6 классов. Такому важному и ответственному мероприятию предшествовала  большая подготовительная работа. Ребята вместе с классными руководителями выбирали песни, готовили единую форму для своих команд, проводили  необходимое количество тренировок по слаженности выполнения конкурсных команд, отрабатывали строевые приемы на месте.

Жюри оценивали  умение командира управлять строем, прохождение с песней, форму одежды, приветствие отрядов.

В итоге 1 место заняли учащиеся 5 «В» класса, 2 место ребята 6 «Б», 3 место – 5 «Б» класс.  Поздравляем победителей!

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2023 просмотра
Mirik # 17 мая 2016 в 11:15 0
песня строя прошла в младших классах удачно , несмотря на возраст учащихся они маршировали очень даже хорошо !
Елена Носова # 20 мая 2016 в 14:02 0
Малыши вообще молодцы! Хорошо постарались. Умницы!
Lisa.Buruchenko # 20 мая 2016 в 14:04 0
Взрослеют дети) молодцы)