ГлавнаяНовостиКонкурс " Лучший волонтерский отряд" и "Доброфорум"

Конкурс " Лучший волонтерский отряд" и "Доброфорум"

     30 ноября 2019 с целью выявления и поощрения лучших добровольческих практик и проектов в сфере волонтерства прошли мероприятия: районный конкурс агитбригад "Лучшая агитбригада по ПДД", "Лучший волонтерский отряд" и "Доброфорум" в форме круглого стола " Перспективы продвижения волонтерской деятельности в районе".

    Учащиеся нашей школы приняли активное участие. Екатерина Варзегова (9 "В" класс) и Сергей Коротеев (11 класс) поделились с участниками "Доброфорума" своим опытом в социальном проектировании. Екатерина презентовала проект "Приглашаем в музей под открытым небом" (руководитель Полежаева Т.М.), а Сергей выступил с проектом "В потомках наше имя отзовется" (руководитель Герасимова А.В.). Ребята успешно защитили проекты и получили грамоты за участие. 

 

 

  Районный конкурс агитбригад проходил по 3 номинациям. В номинации "Лучший волонтерский отряд"  команда волонтеров "Радуга сердец" (руководитель Менгерт О.С.) показала выступление по пропаганде ЗОЖ и получила грамоту за участие. В номинации "Социальная акция" ребята из  команды "Радуга сердец" провели акцию, направленную на решение экологических проблем и получили грамоту за участие. А команда волонтеров " Поколение добра" (руководитель Давлеева Н.Ю.) провела акцию "#Ялучшевсех" и заняла 2 место. В номинации " Волонтер года" представлял собственный опыт и защищал реализованный проект Сергей Коротеев. Сергей признан абсолютным победителем в данной номинации.

 

В районном конкурсе "Лучшая агитбригада" свой опыт презентовали ребята из начальной школы (отряд ЮИД, руководитель Дягилева Н.Е.) и получили грамоту за участие.

Поздравляем участников мероприятия, руководителей отрядов и желаем всем успехов в дальнейшей деятельности!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 838 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!