ГлавнаяНовости"Разговоры о важном " 5 декабря

"Разговоры о важном " 5 декабря

Быть волонтером в нашей стране — это почетно!

Сегодня "Разговоры о важном" посвящены  добровольческой деятельности. Волонтеры — люди, которые выполняет общественно значимую работу на безвозмездной основе. Вознаграждением за труд волонтёров становится признательность и благодарность людей.

На занятиях младшие школьники выполнили интересные задания, а старшие ребята посмотрели и обсудили интервью с российским актером Константином Хабенским. К.Хабенский открыл Благотворительный фонд помощи тяжело больным детям и делает многое, чтобы вернуть ребят к полноценной жизни. Также школьники привели примеры   добровольческой деятельности из своей жизни.
   В итоге занятий был сделан вывод о том, что добровольческая деятельность важна и нужна всем людям.

Больше фото смотрите в классных клубах.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 272 просмотра