ГлавнаяКлубы"Энерджайзеры" 7 "Б" класс (2023 - 2024г)Блог клуба - "Энерджайзеры" 7 "Б" класс (2023 - 2024г)
0 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - "Энерджайзеры" 7 "Б" класс (2023 - 2024г)

Администратор блога: Наталья Бочкарева
Участие в "Кросс нации"
18.09 для нашего класса по - настоящему получился очень спортивный день:Верещагин Д., Сырейщиков Е., Фертих А., Оберман А. приняли участие в спортивной мероприятии "Кросс нации", мальчики Ковалев Ж., Иванов М., Федяинов А. заняли 1 место в спортивной игре "Лапта",по футболу команда ребят заняла 2 место.Михайлов Семён занял 1 место по кикбоксингу в г. Черногорске
Начало учебного года
01.09 В классе провели урок "Науки". Прошли инструктаж по Технике Безопасности при пожарах. По правилам Дорожного Движения провели инструктаж (как переходить дорогу, как ездить на велосипедах, как переходить улицу). Обсудили правила поведения в школе.
06.09 Наш класс поучаствовал в общешкольном мероприятии "День здоровья", в котором занял 2 место. Ребятам очень понравились соревнования.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2