ГлавнаяКлубы"Энерджайзеры" 7 "Б" класс (2023 - 2024г)
"Энерджайзеры" 7 "Б" класс (2023 - 2024г)
Руководство клуба:
Наталья Бочкарева
Администратор клуба
93 дня назад
Рейтинг: 0 9 участников 16 сентября 2021 в 13:38

Наш девиз: Свобода и знание!

Мы просим нам уделить внимание;

Сейчас мы молоды и энергичны

За что ни возьмемся  — всё будет отлично!

Наталья Бочкарева, 22 января 2024:
С 22.01.2024 по 26.01.2024 г. наш класс участвует в КТД "Профград". Ребята представляют профессию- медицинский лаборант. В понедельник создали на стенде информационный раздел, презентацию о профессии, во вторник - викторина о профессии, среда- нахождение произведения искусств, где упоминается тема.
Наталья Бочкарева, 27 ноября 2023:
24.11.2023 ученики нашего класса Филиппов Андрей, Фертих Андрей, Васютина Екатерина, Яковлев Матвей Суклемин Сергей приняли участие в фестивале "Дружбы народов", где заняли 3 место. Ребята совместно с учениками 7В класса представляли номер про жителей нашей страны по национальности -карелы. Ребята подобрали элементы национального костюма карельцев,читали стихи и пели песню на языке народа.
Наталья Бочкарева, 11 апреля 2023:
В общешкольном конкурсе "Живая классики" представители нашего класса Филиппов Андрей и Верещагин Даниил проявили себя на высоком уровне
Булатова Е.В., 3 апреля 2023:
С 18 марта по 2 апреля в рамках проекта «Культура для школьников» была организована Всероссийская акция «Крымские истории», посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией.
Васютина Екатерина участница номинации "Живопись"
К 8 марта: Блистательные женщины России: Блистательные российские женщины, прославившие страну.
Воля, выдержка, талант, отвага и самоотверженность — верные спутники прекрасных женщин, сделавших историю нашего государства по-настоящему великой. Их нежные руки открывали множество дверей, их красота, ум и проницательность на годы, десятилетия и века остаются в памяти русских людей и всего мира. Их успехи в разных областях жизни — лучший пример мотивации и неудержимого стремления идти к своей цели, даже когда на пути встают преграды.

Княгиня Ольга - Первая женщина, ставшая правительницей Руси, и первая из русских монархов, принявших христианство. Киевская княгиня Ольга во многом повлияла на тот путь, по которому в дальнейшем пошло Российское государство.

Императрица Елизавета Российская императрица, ставшая последней представительницей монаршей династии Романовых по женской линии. Она вошла в историю России как весёлая правительница, любила балы и великосветские развлечения. Елизавета уделяла большое внимание обучению подрастающего поколения: именно во времена её правления было открыто несколько гимназий, школ с начальным образованием и первый в России университет.
Василиса Кожина. Французы понесли многочисленные потери от действий решительной Василисы.
Надежда Крупская Революционерка, педагог, женщина, разделяющая смелые идеи своего мужа и возвращающая его к жизни после опасных недугов.
Вера Мухина Выдающаяся советская женщина-скульптор, первая в своём роде. Фаина Раневская Гениальную актрису и грандиозную женщину коллеги-современники называли «королевой второго плана». Её острый ум и талант ценятся уже несколькими поколениями людей.
Марина Раскова Советская лётчица, знаменитый штурман, майор, уполномоченный особого отдела НКВД.
Наталья Бочкарева, 27 января 2023:
26.01.2023 г. Класс участвовал в мероприятии "День профессий". Ребята нарисовали рисунки "Профессии своих родителей", приготовили сообщения "Плюсы и минусы профессий", создали образы с атрибутикой любимых профессий.
Наталья Бочкарева, 21 ноября 2022:
18.11.2022 г. ребята класса приняли участие в фестивале Дружбы народов "Мы разные, но мы едины". С представлением страны "Греции" ребята были отмечены жюри в номинации "Яркость и оригинальность воплощения идеи"
Наталья Бочкарева, 8 сентября 2022:
02.09.2022 г. ученики нашего класса активно принимали участие в "Дне здоровья". Все ребята с большим удовольствием гоняли мяч, участвовали в эстафете, угадывали современные песни, показали знания правил дорожного движения. Всем очень понравилось. Спасибо организаторам этого мероприятия.
Наталья Бочкарева, 7 сентября 2022:
Ура, мы шестиклассники. Вот и настал новый учебный год. Ребята снова сели за парты, прошли инструктаж по правилам дорожного движения, по технике безопасности и готовы получать новые знания.
#ОкнаПобеды2022