ГлавнаяБиблиотекаМероприятия и выставкиМероприятия в школьной библиотеке, посвященные Дню космонавтики

Мероприятия в школьной библиотеке, посвященные Дню космонавтики

В преддверии Дня космонавтики для обучающихся начальной школы педагогом-библиотекарем Светланой Викторовной Есиной был объявлен конкурс на самую лучшую поделку о космосе.

12 апреля в школьной библиотеке была организована выставка "Загадочный мир космоса", на которой были представлены необычные поделки, выполненные из различных материалов, спутники, космические станции, планеты, ракеты, герои космоса и др.

По итогам зрительского голосования были выявлены победители:

*среди 1 классов: 1 место — Иванова Елизавета (1Б класс); 2 место — Демьянова Юлия (1А класс); 3 место Парубцов Максим (1В класс).

*среди 2-4 классов: 1 место — Чепурнова Милана (3В класс); 2 место — Твердякова Милана (2В класс), Турчанова Алиса (3В класс), Арджеванидзе Анна (2В класс); 3 место — Сятькин Николай (3Б класс), Никифорова Анжелика (3А класс), Никулова Аксинья (3В класс).

Всего на конкурс поступило 43 поделки. Самыми активными участниками конкурса признаны учащиеся 3 В класса!  Поздравляем ребят и желаем успехов в творчестве!

Также в библиотеке работала космическая фотозона для всех желающих.