ГлавнаяТочка ростаМероприятияЗаседание НОУ "Познание"

Заседание НОУ "Познание"

13 октября очередное заседание научного общества учащихся прошло в расширенном формате. Кроме членов НОУ, на заседание были приглашены учащиеся 11 класса – председатели комиссии по защите индивидуальных проектов, которые имеют положительный опыт в проектно-исследовательской деятельности. В ходе заседания были проанализированы первые результаты школьного этапа ВсОШ и проработаны критерии защиты проекта. Было решено: отражать результаты Всероссийской олимпиады в клубах классов в разделе «Блог»; в ходе работы по защите проектов учащихся 7,9 классов определить лучшие проекты для участия в научно-практической конференции; организовать и провести мастер-класс по теме «Секреты удачной презентации».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 182 просмотра