ГлавнаяНовостиВечер встречи выпускников - 2018

Вечер встречи выпускников - 2018

Вечер встречи выпускников - 2018

В преддверии своего 85-летнего юбилея Курагинская СОШ № 1 им.ГСС А.А.Петряева в первую субботу февраля распахнула свои двери для юбилейных выпусков этого года. Многие выпускники нашли возможность оставить свои дела и прийти на встречу школьных друзей.

С любовью и благодарностью выпускники приветствовали дорогих учителей: тех, кто находится на заслуженном отдыхе, и тех, кто трудится сейчас, отдавая школе талант, душу и сердце.

Программа субботнего вечера встречи была насыщенной и интересной. Проходила она в форме известных нам телепередач. Всем выпускникам понравилось проходить увлекательный квест под названием «Телемания». На станции «Кто хочет стать миллионером» выпускники освежили в памяти исторические факты о родной школе, вспомнили директоров прошлых лет, тех, кто отдал свое сердце школе и детям. Праздничный номер газеты с добрыми пожеланиями в адрес учителей и классных руководителей был выпущен на станции «Срочно в номер!». Яркий и трогательный фотоальбом с фотографиями выпускники изготовили на станции «Сам себе режиссер». А на телепередаче «Оч.умелые ручки» смастерили оригинальные поздравительные открытки.

Затем все присутствующие поднялись в актовый зал, где оказались на программе «Субботний вечер».

По традиции первым поприветствовал гостей праздника директор школы Шкопкин Олег Владимирович. Он поздравил всех выпускников с традиционным праздником возвращения в чудесные школьные годы, с вечером воспоминаний, школьной  дружбы и любви и пожелал всем мира, добра, счастья и благополучия.

Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, поделиться  переполняющими душу эмоциями.

Кульминацией вечера стали  музыкальные номера: песни, сценки, танцы. Зрители в зале были в восторге, горячо приветствовали выступающих. завершился вечер коллективным исполнением гимна школы, текст которого был составлен на станции «Угадай мелодию». Всюду царила атмосфера радостного волнения, веселья. Взрослые люди как будто вновь стали школьниками.

Мы уверены, что никто из присутствующих не пожалел, что оторвался от своих дел и пришел на встречу, ненадолго окунулся в атмосферу детства, встретил школьных друзей и любимых учителей.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь http://school-one.ru/users/OlgaMengert/photos/private412.html

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1246 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!