ГлавнаяНовостиВечер встречи выпускников 2017

Вечер встречи выпускников 2017

В первую субботу февраля по многолетней традиции наша школа распахнула двери для юбилейных выпусков этого года. Многие выпускники нашли возможность оставить свои дела и прийти на встречу школьных друзей.

С любовью и благодарностью выпускники приветствовали дорогих учителей: тех, кто находится на заслуженном отдыхе, и тех, кто трудится сейчас, отдавая школе талант, душу и сердце.

По традиции первым поприветствовал гостей праздника директор школы Шкопкин Олег Владимирович. А затем выпускники, как в старые добрые времена, посетили самые настоящие уроки, которых по расписанию оказалось шесть: литература, история, музыка, математика, физика, химия. Они прекрасно справились с заданиями каждого урока, проявив эрудицию и талант.

Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, поделиться  переполняющими душу эмоциями.

Кульминацией вечера стали  музыкальные номера: песни, сценки, танцы. Зрители в зале были в восторге, горячо приветствовали выступающих, подпевали им. Всюду царила атмосфера радостного волнения, веселья. Взрослые люди как будто вновь стали школьниками.

Мы уверены, что никто из присутствующих не пожалел, что оторвался от своих дел и пришел на встречу, ненадолго окунулся в атмосферу детства, встретил школьных друзей и любимых учителей.