ГлавнаяНовостиУчастие в межмуниципальном педагогическом форуме

Участие в межмуниципальном педагогическом форуме

15 декабря команда педагогов нашей школы в составе заместителя директора по УВР Поповой С.Ю., заместителя директора по ВР Давлеевой Н.Ю., учителей русского языка и литературы Плисовой Ю.А.и Кильдеватовой Н.В., учителя химии Вольхиной Е.Ю., учителя истории и обществознания Полежаевой Т.М., учителя математики Ковалевой Н.В., психолога школы Менгерт О.С. приняла участие в I межмуниципальном педагогическом  форуме «Эффективные практики, обеспечивающие результативность образования (по критерию «читательская грамотность»)», который прошел в с.Ермаковское на базе МБОУ Ермаковская СОШ № 1.

На форуме присутствовало более 100 педагогов из Краснотуранского, Минусинского, Курагинского, Ермаковского, Каратузского и Идринского районов. Команда нашей школы подготовила и провела мастер-класс по системе работы по междисциплинарной программе «Стратегии смыслового чтения» (Образовательная игра как форма промежуточной аттестации). Опыт наших педагогов был признан эффективным и предложен к распространению в образовательных учреждениях края. Все участники были награждены сертификатами руководителя УО администрации Ермаковского района.