ГлавнаяНовостиПрошли новогодние праздники

Прошли новогодние праздники

Прошли новогодние праздники

Новый год —   один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых. С приближением Нового года настроение у всех приподнятое, праздничное. На некоторое время все возрасты как будто бы возвращаются  в свое детство. И кажется, что именно ЭТОТ год принесет больше счастья, больше везения, больше успехов, больше здоровья. Все мы живем в ожидании Новогоднего чуда!

28 и 29 декабря в нашей школе прошли костюмированные балы для учащихся начальной школы. Ребята 5-6 классов приняли участие в «Новогоднем путешествии Деда Мороза и Снегурочки». Ученики 7-8 классов участвовали в «Новогоднем КВНе». А старшеклассники 9-11 классов стали героями кинофильма «Карнавальная ночь». Актовый зал школы сверкал не только от мишуры и елочных игрушек, но и от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива.

Накануне новогодних праздников прошли конкурсы под общим названием «Зимняя планета детства»». Это были конкурсы снежинок, гирлянд, альтернативной новогодней елки «Знакомая незнакомка», а также конкурс новогодних игрушек из природного материала.

Праздники удались на славу: всё было красочно, интересно и весело.

Теперь целый год мы будем вспоминать эти счастливые мгновения ушедшего 2016 года.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 992 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!