ГлавнаяНовостиПраздничный концерт, посвященный Дню Матери

Праздничный концерт, посвященный Дню Матери

Праздничный концерт, посвященный Дню Матери

28 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню Матери. В этот день актовый зал школы стал более светлым от солнечных улыбок гостей. На праздник пришли не только мамы наших учеников, но и папы, с радостью следившие за праздничной программой, которую с любовью подготовили для них ребята. Ведущие достойно провели концерт, создавая в зале поистине уютную атмосферу.

Артисты потрудились на славу, подготовив  интересные номера. На сцене звучало много песен о наших замечательных мамочках.  Звонкие  чудесные голоса молодых исполнителей ласкали слух зрителей. Ребята из начальной школы подготовили отличную сценку под названием «Волк и семеро козлят», которая оказалась довольно забавной и всем подняла настроение.  Девочки из старших классов поставили отличный танец, который, безусловно, запомнится зрителям надолго. Также со сцены прозвучали прекрасные стихотворения о матери в очень добром и нежном прочтении любящих сыновей и дочерей.

Я думаю, все родители испытали чувство гордости за своих детей - артистов.  На протяжении всего праздника на экране мелькали слайды с поздравлениями для мам. Были  показаны видеоролики, которые получились очень нежными и трогательными. В завершение праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Это был один из лучших праздником, ведь он был посвящен самому важному человеку в жизни каждого –  Маме.

Можанова Анастасия журналист КСОШ № 1

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1444 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!