ГлавнаяНовостиПраздничный концерт "Джентльмены поздравляют..."

Праздничный концерт "Джентльмены поздравляют..."

Накануне самого весеннего, самого нежного праздника в нашей школе прошел концерт, посвященный Международному Женскому дню, в рамках которого представительниц слабого пола поздравили представители сильной половины школы. Ведущими концерта стали настоящие  джентльмены, которые в этот день старались подарить всем девушкам и женщинам радость, благодарность, доброту и юмор.

Шквал аплодисментов вызвали залихватский цыганский танец в исполнении юношей 9Б класса и песня «Все для тебя», которую исполнили юноши 9В класса. Всех зрителей покорил настоящий казачий хор ребят 2А класса и выступление «русских красавиц», исполнивших песню «Ах, мамочка, на саночках…» под аккомпанемент балалайки (10 класс). С большим воодушевлением восприняли гости праздника зажигательное и веселое выступление «синхронисток» (8А класс). А танцевальный номер «Мое сердце» в исполнении юношей 11 класса покорил сердца всех представительниц прекрасного пола.

Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале почувствовали приближение весны.