ГлавнаяНовостиНаучное обществоЗаседание научного общества "Познание" в начальной школе

Заседание научного общества "Познание" в начальной школе

Заседание научного общества "Познание" в начальной школе

25 января 2023 года состоялось заседание научного общества в начальных     классах.  Были приглашены ребята, которые являются членами     научного общества, будущие участники районной научно-практической конференции. В ходе заседания ребята  проанализировали положение   об РНПК,  приняли участие в дидактической игре "Необычное   животное", цель которой — познакомить учащихся с теоретическими   аспектами исследовательской деятельности. Бало принято решение на   следующем заседании НОУ рассмотреть вопросы по темам: "Как   подготовиться к конкурсу чтецов "Живая классика?", "Культура   выступления на конкурсе чтецов"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 264 просмотра