ГлавнаяНовостиНаучное обществоШкольный этап Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно, начиная с 4-го класса. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам. Несколько предметов пройдут на платформе "Сириус". Для того чтобы принять участие в олимпиаде, ребятам необходимо заявить об этом учителю-предметнику или куратору по работе с одарёнными детьми. Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на главной странице сайта олимпиады https://vserosolimp.edsoo.ru./ Обучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.

С расписанием школьного этапа можно познакомиться ЗДЕСЬ

Протоколы школьного этапа ЗДЕСЬ

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ школьного этапа