ГлавнаяНовостиНаучное обществоРегиональный конкурс исследовательских работ "СТАРТИС"

Региональный конкурс исследовательских работ "СТАРТИС"

В мае прошел открытый дистанционный конкурс исследовательских и творческих работ «СТАРТИС» для учащихся 1-4 классов, организованный Краевым Дворцом Пионеров в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка». От нашей школы в этом конкурсе приняла участие ученица 4В класса Ульчугачева Полина и представила исследовательскую работу по теме «Какие  удивительные места Курагинского района туристически привлекательны для летних поездок?», которая заняла 1 место.

Поздравляем Полину и её руководителя Таран Надежду Вениаминовну  с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 324 просмотра