ГлавнаяНовостиНаучное обществоРегиональная научно-практическая конференция «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности» в г.Минусинске

27 апреля 14 учащихся нашей школы приняли участие в региональной научно-практической конференции «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности» среди студентов профессиональных образовательных учреждений и учащихся школ региона, которая прошла в г.Минусинске. Более 150 участников представили свои проекты и научно-исследовательские работы в 14 секциях. Учащиеся нашей школы традиционно оказались в числе лучших: ребята блестяще представили работы наравне со студентами Минусинского колледжа и уверенно ответили на все вопросы жюри.

Результаты НПК

Секция «Социально-гуманитарная направленность. Государство и право»:

1 местоКудрин Илья (11 класс) (руководитель: Полежаева Т.М.);

Победа в номинации «Наличие авторской позиции»Бондаренко Валерия (11 класс) (руководитель: Полежаева Т.М.);

Секция «Социально-гуманитарная направленность. Общество. Педагогика и психология»:

1 местоСутугина Мария (10 класс) (руководитель: Плисова Ю.А.);

3 место Хохлова Доминика (10 класс) (руководитель: Плисова Ю.А.);

Победа в номинации «Проект — обозрение»Семёнова Татьяна (10 класс) (руководитель: Плисова Ю.А.);

Победа в номинации «Ораторское искусство»Мошковский Никита (11 класс) (руководитель: Полежаева Т.М.);

Секция «Исследования и инновации в области агропромышленного комплекса»:

1 местоШаршнева Карина (10 класс) (руководитель: Горн В.А.);

Секция «Цифровая трансформация общества: проблемы и перспективы»:

3 местоМежов Вадим (10 класс) (руководитель: Плисова Ю.А.)

Секция «Культура. Изобразительное искусство»:

Победа в номинации «Хочу всё знать»Чертыков Дмитрий (10 класс) (руководитель: Плисова Ю.А.);

Секция «Культура. Искусство. Архитектура. Краеведение. История в лицах»:

Победа в номинации «Креативный подход»Огородникова Дина (10 класс) (руководитель: Плисова Ю.А.);

Секция «Экономика и промышленность. Моя предпринимательская инициатива»:

Победа в номинации «Актуальность»Набирухина Кристина (11 класс) (руководитель: Полежаева Т.М.);

Секция «Математическая и естественнонаучная направленность»:

Победа в номинации «Лучший докладчик»Польникова Арина (9 «В» класс) (руководитель: Бочкарева Н.А.);

Победа в номинации «Ораторское искусство»Козлова Марина (11 класс) (руководитель: Горн В.А.).

Сертификат за участие получила Штетингер Виталина (10 класс).

Благодарственные письма за подготовку учащихся к региональной научно-практической конференции были вручены педагогам нашей школы Полежаевой Татьяне Михайловне, Плисовой Юлии Александровне, Горн Валентине Алексеевне и Бочкаревой Наталье Алексеевне. Благодарственное письмо за сотрудничество и создание благоприятных условий для развития творческой активности, интереса к научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся вручено также директору нашей школы Шкопкину Олегу Владимировичу.

Поздравляем ребят и педагогов с прекрасными результатами и желаем всем плодотворной работы и достойных выступлений.

Дипломы и Благодарственные письма можно посмотреть ЗДЕСЬ

Больше фото на странице Минусинского с/х колледжа в ВК